Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 732 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичВантеев Сергей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Горно-Алтайск
03.04.2015 21:19
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

Купила авто по договору купли продажи, теперь у меня ее изъяли сотрудники полиции

, так как вы отношении гр возбуждено уголовное дело по мошенничеству. То есть он мне продал авто приобретенное им по договору купли продажи в рассрочку. Подскажите мои дальнейшие действия, как законно вернуть авто?

номер вопроса №6487372
прочитан 8 раз
Купила авто по договору купли продажи, теперь у меня ее изъяли сотрудники полиции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.04.2015 21:27
    отредактирован
    03.04.2015 21:28

    Заявление в полицию о признании Вас потерпевшей. Иск в суд о расторжении договра купли-продажи и взыскании уплаченных денег за автомобиль. Это в том случае, если продавец не имел права продавать автомобиль.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 7907
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4936
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Договор"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос