Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И будут ли из суда сообщать о судимости по месту работы?

Светлана, г. Зеленодольск
Светлана Россия, г. Зеленодольск
03.04.2015 в 21:23

Мужа осудили за нарушение ПДД условно на 1,5 года. Прав лишили на год, но дело не в этом, а в том, что он работает в ЧОПе. Охрана об,ектов. Грозит ли ему увольнение? И будут ли из суда сообщать о судимости по месту работы? Заранее спасибо!

номер вопроса №6487373
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 21:24
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Оснований для увольнения нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Зеленодольск
    03.04.2015 в 21:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришел штраф за нарушение ПДД, но на фото не видно ни машины, ни номера на их бланке. И на бланке написано, что я
читать ответы (1)
Накопились штрафы за нарушение ПДД. На общую сумму в 6000. Выяснилось, что за неуплату уже на эту сумму наложили штраф.
читать ответы (1)
Мне приходят штрафы с камер фотофиксация за нарушение ПДД, но на фотоматериале четко видно, что это не моя машина и регион
читать ответы (1)
Работаю водителем пришол штраф 500 рублей за нарушение пдд я оплатил но на работе меня лишили премии законно это?
читать ответы (1)
Штраф за нарушение ПДД даже на 5 км-30 тыс. рублей. Законо ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение