Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор юрьевич, г. Алексин
Виктор юрьевич
03.04.2015 в 21:22
Россия, г. Алексин | Вопросов: 10

С какой суммы удерживаются алименты - Виктор юрьевич, г. Алексин

Какая сумма будет удерживаться по алиментам с 24.000 р которые обещали в зарплате.

номер вопроса №6487381
прочитан 15 раз
Теги: Соглашение об уплате алиментов, Алименты на несовершеннолетнего ребенка, Несовершеннолетний ребенок, Семейное положение, Уплата алиментов, Иной доход, Алименты на несовершеннолетнего,

2 ответa

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 501

    Согласно СК РФ:

    Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 767

    на одного ребенка - 1/4 часть, на двух - 1/3, на трех и более - 1/2 часть зарплаты.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Виктор юрьевич, г. Алексин
Виктор юрьевич
03.04.2015 в 21:26
Россия, г. Алексин | Вопросов: 10

Раньше отправлял по почте интересует сумма удержания через бухгалтерию

номер вопроса №6487437
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    такая же сумма только без суммы почтового перевода если она предоставит свой расчетный счет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы