Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 420 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаГлущенко Оксана ПавловнаМатушанская Ирина ВалерьевнаБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичДякин Алексей ВасильевичСотскова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Майя, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 21:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Когда вступит закон о выдаче 20000 руб с материнского капитала?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6487391
прочитан 38 раз
Когда вступит закон о выдаче 20000 руб с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    03.04.2015 21:26

    Уточнять нужно в своем ПФ.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6361
ответов: 19367
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2465
ответов: 7571
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос