Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина фларитовна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Извените у меня такой вопрос я ехала в тёмное время суток по дороге с 4 х полосным движением я ехала по 4 полосе пешеход

переходил дорогу с первой полосы но мне его не было видно из-за отбойника и двую знаков расположенных на нем когда я заметила пешехода он бежал с начала 3 полосы я резко начала тормазить и уходить от него на обочину но он ещё сильнее побежал и я его зацепила правой стороной протошила его на капоте сколькото метров потом он упал на освальт получив травмы перелом ребер сотресение мозга перелом руки ключицы перелом ноги и порвало лёгкое скорую я вызвала сама у меня 3 детей маленьких ранее не судима за рулём трезвая была что мне грозит.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6487399
прочитан 8 раз
Извените у меня такой вопрос я ехала в тёмное время суток по дороге с 4 х полосным движением я ехала по 4 полосе пешеход переходил дорогу с первой полосы но мне его не было видно из-за отбойника и двую знаков расположенных на нем когда я заметила пешехода он бежал с начала 3 полосы я резко начала тормазить и уходить от него на обочину но он ещё сильнее побежал и я его зацепила правой стороной протошила его на капоте сколькото метров потом он упал на освальт получив травмы перелом ребер сотресение мозга перелом руки ключицы перелом ноги и порвало лёгкое скорую я вызвала сама у меня 3 детей маленьких ранее не судима за рулём трезвая была что мне грозит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 21:30

    Грозит уголовная ответственность по ч1 ст.264 УК РФ и возмещение мор. материального вреда.

    Дело можно прекратить за примирением сторон

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11