Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Костенко Олеся ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Геннадьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Хотела бы спросить. Есть ли шансы попасть под амнистию ст. 158 ч.2 ещё рецидив

Хотела бы спросить. Есть ли шансы попасть под амнистию ст.158 ч.2 ещё рецидив: (спасибо большое! За ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6487409
прочитан 83 разa
Хотела бы спросить. Есть ли шансы попасть под амнистию ст. 158 ч.2 ещё рецидив

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133330
    03.04.2015 21:30

    Пока разговоры об амнистии не уместны: никакой информации о ней нет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 67
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 14509
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109968
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос