Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаОнянов Евгений БорисовичКасицын Андрей ВасильевичМорозова Надежда ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Юрьевич, г. Луховицы
Россия, г. Луховицы | Вопросов: 12

Помогите пожалуйста. Соседями сверху произведена перепланировка и переустройство

Помогите пожалуйста.

Соседями сверху произведена перепланировка и переустройство без соответствующих разрешительных документов. При составлении акта жилинспекцией, хозяева квартиры не пустили к себе заявителя. Правомочно ли это? И если нет, на какой закон опираться?

номер вопроса №6487410
прочитан 4 разa
Помогите пожалуйста. Соседями сверху произведена перепланировка и переустройство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    03.04.2015 21:24

    Здравствуйте! да, законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92679
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 11563
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Луховицыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Луховицы по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос