Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ставрополь
03.04.2015 21:24
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

У МЕНЯ ОДНА СУДИМОСТЬ статья 166 часть 2,Я ПОЛУЧИЛ УСЛОВНО,

ПРОШЛО 8 ЛЕТ МОГУ ЛИ Я СНЯТЬ СУДИМОСТЬ ЧТО БЫ ОНА ПРИ ПРОВЕРКЕ ПОЛИЦИИ И ФСБ НЕ ФИГУРИРОВАЛА. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

номер вопроса №6487411
прочитан 138 раз
У МЕНЯ ОДНА СУДИМОСТЬ статья 166 часть 2,Я ПОЛУЧИЛ УСЛОВНО,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 21:25

    она будет фигурировать в течении 25 лет 9срок хранения информации в базе ИЦ)

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    03.04.2015 21:46

    Судимость у Вас погашена. Но из базы ГИЦ МВД РФ сведения о судимости не удаляется вообще!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 449
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1383
ответов: 2761
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 481
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1431
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11