Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краковский Александр КонстантиновичОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна БорисовнаДесяткина   Анна АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РАИСА МИХАЙЛОВНА, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 23

Прошу совета. Скажите пожалуйста, если дом признан непригодным для жилья

, то могут ли присылать квитанции фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6487415
прочитан 22 разa
Прошу совета. Скажите пожалуйста, если дом признан непригодным для жилья

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 21:24

    нет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    03.04.2015 21:31

    нет не могут, а вы уверены, что ваш дом признан не пригодным для жилья? Согласно законодательства РФ после признания дома не пригодным для жилья граждан обязаны переселить в другое жилье в течении 3х дней. Скорее всего пока ваш дом признан ветхим только на словах и кап. ремонт платить придется.

    __
    С уважением М. Шарова
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Пермь по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос