|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6139
юристов
110662
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаева татьяна николаевна, г. Новосибирск
Николаева татьяна николаевна
03.04.2015 в 21:26
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 138
Тема вопроса: Кредитная карта

На звонки не отвечаю не могу уже им обьяснятьчто не чем платить.

У меня 4 кредита и кредитные карты. Платить не чем банки долги отдали коллекторам. Что коллекторы мне могут сделать. На звонки не отвечаю не могу уже им обьяснятьчто не чем платить.

номер вопроса №6487439
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кредитная карта, Решение суда, Представить документы,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88

    Не поднимайте трубку. Закона о "Коллекторской" деятельности нет. Собственно это "левые" люди. И объяснять Вы им ничего не должны.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 243 | ответов: 1 112

    Объяснять ничего не надо. Пока не представлены документы о переводу долга, обращайтесь в органы полиции о вымогательстве и угрозах (если таковые имеют место)

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Если нет решения суда, их действия незаконны

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы