Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Гусь-Хрустальный
03.04.2015 21:29
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 1

А я во владимирской? Если организация не присылает справку куда можно на них обратится с жалобой?

Заказала справку на предыдущем месте работы в центр занятости населения 2 недели назад, справку до сих пор не прислали. В какие сроки должны предоставить справку и может ли на сроки повлиять то что отдел кадров находиться в московской обл. а я во владимирской? Если организация не присылает справку куда можно на них обратится с жалобой?

Вопрос от безработного номер вопроса №6487440
прочитан 16 раз
А я во владимирской? Если организация не присылает справку куда можно на них обратится с жалобой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 21:30

    В течении 30 дней по закону.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12564
ответов: 37483
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3688
ответов: 9306
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1494
ответов: 3474
Консультация
ООО "Мос-Метр"
•на сайте
ООО "Мос-Метр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 12
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11