Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 148

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 21:27
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

На работе сокращения, требуют писать по собственному, я в отказ (я

бы и рад уволиться но хочу компенсацию) мне сказали ничего не заплатят, а мне будет хуже с каждым днем на работе. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6487442
прочитан 4 разa
На работе сокращения, требуют писать по собственному, я в отказ (я

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    04.04.2015 00:27

    Не рекомендую писать заявление по собственному желанию, в противном случае лишитесь льгот и заработка положенных Трудовым кодексом РФ.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95243
ответов: 282479
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 3973
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 436
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 13585
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос