Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оренбурге и в течении всего этого времени я не могу получить гражданство России.

ЯНА, г. Оренбург
ЯНА Россия, г. Оренбург
03.04.2015 в 21:34

Меня зовут Яна я родилась в Узбекистане в 1991 году. С 1992 года я проживаю в г. Оренбурге и в течении всего этого времени я не могу получить гражданство России. Что делать не знаю.

номер вопроса №6487488
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 21:36
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    ст. 13-14 Закона "О гражданстве РФ" обратитесь в УФМС.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ЯНА, г. Оренбург
ЯНА Россия, г. Оренбург
03.04.2015 в 21:41

В УФМС есть мое дело, есть справка что я являюсь лицом без гражданства. и больше ничего.

номер вопроса №6487567
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 21:45
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Начните с оформления РВП (разрешение на временное проживание) - это обязательная стадия на пути к гражданству России

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня зовут Ирина я живу в Узбекистане, а мой ребенок с 2 лет живет с отцом в России, сейчас моей дочери будет 14 лет, а
читать ответы (1)
Я родилась в Узбекистане в 1991 г. А в 14 лет переехала в Россию, получила паспорт, закончила институт, работаю в суде.
читать ответы (1)
Я родился в ПМР до 1991 года, слышал что могу получить гражданство России, имею гражданство Молдовы, что мне надо сделать
читать ответы (1)
Я родилось 1990 год и 1991 году приехал рос сия и живу не имею паспорт и я хочу что получить гражданство россия.
читать ответы (1)
Я родилась в Молдове, проживаю в Москве с 1999 г. В 2003 г получила Российский паспорт, через год получила загран паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение