Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 553
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Принуждение в увольнению статья

Принуждение к увольнению, угроза в противном случае подвести под увольнение по статье (неисполнение рабочих заданий; нарушение трудового распорядка и т.п.). Про диктофон на первый раз забыл, никаких заявлений не подписывал.

номер вопроса №6487518
прочитан 481 раз
Принуждение в увольнению статья

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 206 | ответов: 8 227

    Здравствуйте Павел. Работодатель не имеет право принудить вас к увольнению. Чтобы более детально ответить на ваш вопрос нужна очная консультация. Если хотите то могу вас принять в субботу или воскресенье. Для этого позвоните мне на номер 916-311-23-75 или 925-263-46-53

    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы