Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантия фирмы

Иванов Анатолий Петрович, г. Лесной
03.04.2015 в 21:38

Отказал мобильный телефон: перестал включаться.. Причина отказа - аккумулятор. (Мне это якобы неизвестно). Гарантия фирмы - производителя на аккумулятор не распространяется. Как правильносоставить претензию продавцу.

номер вопроса №6487534
прочитан 44 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 21:52
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Пишите в произвольной форме, руководствуйтесь положениями ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили телефон, недавно просто перестал включаться (не роняли). Но чек утерян, но гарантия (год)-еще действует. Примут ли
читать ответы (1)
Мне на мобильный телефон приходят сообщения с различными оскорблениями. Это пишет жена моего парня. Он с ней 4 мес. не
читать ответы (1)
Обязана ли мне компания вернуть деньги за телефон? Купила сенсорный телефон lenovo, гарантия год, на данный момент сделали
читать ответы (1)
После месяца эксплуатации мобильного телефона перестал работать GPS, сдал в ремонт по гарантии, через 15 дней пришло смс
читать ответы (1)
Купил телефон прошло 2 дня и телефон перестал включаться имеется гарантия на 2 года от магазина и все документы на телефон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение