Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБуланкин Максим НиколаевичУраев Владимир ВениаминовичХачецуков Юрий МуратовичШишкин Виталий МихайловичДрофа Александр ВикторовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
03.04.2015 21:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могут ли наложить дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия

на сотрудника полиции за нарушение им ПДД шесть лет назад (лишение вод. Удостов. За пьянку, отказ...)? за не доклад руководству гл.2, ст. 5, п.б дисциплинарного устава ОВД??? Действующих взысканий не имеет, характеризуется положительно. Либо уволить из ОВД?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6487545
прочитан 60 раз
Могут ли наложить дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    03.04.2015 21:41

    уже все сроки вышли.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Березкин Павел Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 860 | ответов: 2301
    03.04.2015 21:47

    Нет и еще раз нет! Но могут, как до Революции "оставить под подозрением". Удачи!

    __
    Готовлю документы "под ключ": заявления, обращения, жалобы и др. С погружением в проблему. Качественно. Компетентно. Оперативно.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16247
ответов: 53715
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос