Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 101

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Махачкала
03.04.2015 21:39
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 53

Может ли мой брат пойти в прокуратуру или МВД если у меня погашенная судимость?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6487547
прочитан 17 раз
Может ли мой брат пойти в прокуратуру или МВД если у меня погашенная судимость?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    03.04.2015 21:40

    Пойти может, примут или нет на усмотрение.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7283
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1831
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 5276
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Махачкала по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос