Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Викторовна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

1)Могу ли я подать документы на ВНЖ миновав подтверждение проживания и подтверждение доходов по РВП,

Решение в получении РВП, получено 25 марта 2014 года. 1)Могу ли я подать документы на ВНЖ миновав подтверждение проживания и подтверждение доходов по РВП, т.к есть 2 месяца для уведомления о проживании на территории РФ? Хотелось бы сразу при подаче документов на ВНЖ подтвердить свои доходы выпиской с банковского счета денежной суммой в размере прожиточного минимума с учетом 12 месяцев?

номер вопроса №6487548
прочитан 255 раз
1)Могу ли я подать документы на ВНЖ миновав подтверждение проживания и подтверждение доходов по РВП,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 21:50

    Добрый вечер. К сожалению, нет - уведомление Вы обязаны подать всё равно

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 038 | ответов: 7 882
    03.04.2015 22:02

    Здравствуйте Вера Викторовна. Подать документы на оформления вида на жительство вы можете только через 6 месяцев после получения вами РВП, т.е. в сентябре этого года. Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу вида на жительство, документ, подтверждающий наличие у заявителя жилого помещения (при необходимости в его представлении) и копию декларации о доходах (в случае, если наличие законного источника средств к существованию подтверждается этим документом) заявитель имеет право представить по собственному желанию. Непредставление указанных документов не является основанием для отказа в приёме заявления о выдаче вида на жительство, так как сведения, содержащиеся в них, имеются в распоряжении соответствующих государственных органов (п. 39 Административного регламента). Но не смтотря на это УФМС может отказать

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4397
ответов: 14558
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1430
ответов: 5245
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11