Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЗарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичГаврилова Анна ЮрьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Алексеевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

По существу: Устроился на работу в декабре 2014 получил карту сбербанка (до этого

в сбере счета были но давно не пользовался). При получении выяснил что на счета наложен арест 16000 и 22000. Решение отработаю. На данный момент сумма на зарплатной карте превышает задолженность на 8000 но арест не снимают. В сбере сказали что арест наложен на другой счет и они не могут с этого перевести, но им я пользоваться не могу пока не снимут арест с тех счетов. Пристав сказал по телефону что снимит арест что бы я оплатил задолженность (я даже ездил Объяснительную писал). Прошло 2 недели На счету по прежнему минус, а деньги там есть парадокс. Решение: написать заявление на имя начальника и попробовать разорвать замкнутый круг. Может был похожий случай или ссылку где почитать. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6487558
прочитан 7 раз
По существу: Устроился на работу в декабре 2014 получил карту сбербанка (до этого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92715
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Банковское право"юристы из города Барнаул по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос