Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаБелова Стелла ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИзотов Евгений НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
03.04.2015 21:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

КТО НИБУДЬ! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! По договору (оба Юрики) иск в суд можно

КТО НИБУДЬ!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! По договору (оба Юрики) иск в суд можно подать по истечении 15 дней с момента получения Ответчиком претензии, но претензию адресат не получил в связи с отсутствием в месте нахождения. Могу ли я направить иск в суд с момента уведомления о том, что почта не дошла??

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6487559
прочитан 23 разa
КТО НИБУДЬ! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! По договору (оба Юрики) иск в суд можно

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    03.04.2015 21:43

    Да можете подавать в Арбитраж. Претензионный порядок соблюден.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127221
    03.04.2015 22:03

    Можете. См. ст. 165.1 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    04.04.2015 00:10

    Можете подать по истечение 15 дней с момента доставки в отделение связи.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    04.04.2015 05:29

    Тогда отсчитывайте с момента доставки почтой по адресу ответчика.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36788
ответов: 89067
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17983
ответов: 55556
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 854
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос