Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичТитова Анна ВасильевнаБерезин Дмитрий АлександровичЕрмилов Анатолий ВитальевичМоисеев Владимир НиколаевичЯковлев Евгений АлексеевичШестаков Павел ДмитриевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Краснодар
03.04.2015 21:44
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста, если Главный специалист-эксперт-(дознаватель) постановил

: Возбудить уголовное дело, и на обжалование дается 10 дней. Кому писать это обжалование? И как оно будет называться жалоба на постановление?

номер вопроса №6487580
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, если Главный специалист-эксперт-(дознаватель) постановил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    03.04.2015 21:47

    ЖАЛОБА о признании незаконным и необоснованным постановления о возбуждении уголовного дела (в порядке ст. 125 УПК РФ)

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Костенко Олеся Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 9975 | ответов: 27459
    04.04.2015 10:14

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в суд ст 124-125 УПК РФ

    __
    С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные....

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8346
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39007
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"