Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 548

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Адыгейск
03.04.2015 21:45
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 7

Разрешено ли покупать машину на материнский капитал в адыгеи.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6487589
прочитан 6 раз
Разрешено ли покупать машину на материнский капитал в адыгеи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    03.04.2015 21:48

    Здравствуйте. Нет, это не предусмотрено законом.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29065
ответов: 93120
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1577
ответов: 4259
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 248
Консультация
юристы из города Адыгейскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Адыгейск по теме "Уголовное право"