Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Максим НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Нижний Тагил
03.04.2015 21:47
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 20

Законно ли, у осужденного после 11 лет снимать деньги с пенсии в пользу иска?

Исполнительных листов не было и не ознокамливали с ними. В базе должников у него долг 2600 за судебные издержки. Если это незаконно, то куда нужно писать жалобу заключенному, чтоб вернули деньги. Свой иск он выплатил, а деньги продолжают снимать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6487596
прочитан 40 раз
Законно ли, у осужденного после 11 лет снимать деньги с пенсии в пользу иска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    03.04.2015 21:51

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 21:52

    Узнайте кто снимает денежные средства к тому и обращайтесь. предоставьте документы подтверждающие оплату.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13279
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15456
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Нижний Тагил по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос