Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Орск
03.04.2015 21:53
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Придется ли нам возвращать сумму равную стоимости квартиры на сегодняшний момент?

Родители мужа купили ему однокомнатную квартиру до нашего замужества. В 2006 году поженились, а в 2009 г обменяли эту квартиру на 3 комнатную с доплатой. В 2015 году родители требуют деньги за однокомнатную квартиру, купленную сыну.

Придется ли нам возвращать сумму равную стоимости квартиры на сегодняшний момент?

номер вопроса №6487603
прочитан 8 раз
Придется ли нам возвращать сумму равную стоимости квартиры на сегодняшний момент?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 710 | ответов: 2 448
    03.04.2015 21:55

    С точки зрения закона - не надо ничего возвращать, суд также ничего не взыщет.

    __
    ЮРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СУДЬЕЙ. Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 591 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 21:55

    нет правовых оснований, только если сами хотите вернуть.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3541
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4300
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11