Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил, г. Липецк
03.04.2015 21:48
Россия, г. Липецк | Вопросов: 7

Не знаю как писать. Пожалуйста, помогите.

Мне нужен образец для написания заявления в суд по статье 441 (Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)) ГПК РФ. Не знаю как писать. Пожалуйста, помогите.

Если что, почта: vayder90@mail.ru Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6487610
прочитан 39 раз
Не знаю как писать. Пожалуйста, помогите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    03.04.2015 22:00

    Здравствуйте! Образца не существует. В каждой конкретной ситуации свой подход.

    Если нужна помощь звоните: 8-915-558-55-10

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6701
ответов: 20780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23142
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6591
ответов: 17168
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 4802
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11