Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Насколько правомерны их действия?

Вадим Александрович, г. Курск
03.04.2015 в 21:50

Мой начальник передал мне сумму денег наличкой без каких либо документов для приобретения ему автомобиля. Ночью меня ограбили, милиция считает что по наводке. Месяц уже длиться следствие. Начальник начал намекать на возврат денег, я ему сказал что в этом нет моей вины. И что деньги вернут в рамках дела. Он подал на меня гражданский иск на возврат суммы, на суд меня не вызывали, а пришли приставы и опечатали машину? Насколько правомерны их действия?

номер вопроса №6487612
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 21:52
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    имеете право оспорить, приставы исполнили меры обеспечения постановленные судом по иску вашего начальника

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 21:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Курск
    03.04.2015 22:16
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Если приставы исполняли постановление суда о наложении обеспечительных мер по иску Вашего начальника- то их действия правомерны. Но обжаловать по закону можете.

    С уважением,адвокат Курилова М.А.Курск

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 21:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвинили в краже крупной суммы денег без каких либо доказательств у меня на нервной почве начался нервный психоз и
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию по статья 166 часть 1 без какого либо ущерба для потерпевшего но у меня имеется не погашенная
читать ответы (1)
Понадобятся ли мне какие-либо документы для путешествия с племянницей (5 лет) по России (из Москвы в Сочи), кроме свидетельсва
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники дпс для проверки документов без какой либо причины и не на стационарном посту дпс. Вод.прав у
читать ответы (1)
Возможно ли оформить у натариуса какие либо документы для того что приобретенное жилье после развода осталось у одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение