Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно от его жены избавиться и руководствоваться какими статьями?

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 21:49

Мой брат поселил без прописки в общедолевую квартиру свою жену без моего согласия, мы с ним оба являемся собственниками. Как можно от его жены избавиться и руководствоваться какими статьями?

номер вопроса №6487618
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 21:50
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Через суд выселить, больше никак.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 22:08
    отзывов: 7 447 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском о выселении. Основание - ст. ст. 247, 304 ГК РФ.

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат считается без вести пропавшим с ноября 2011 г. можно ли его выписать из квартиры? Или как-то переоформить квартплату
читать ответы (1)
В 1994 году мой бывший муж получил ордер на однокомнатную квартиру в которой до 2010 года мы с ним и дочерью проживали и
читать ответы (1)
Можно ли жить без прописки в своей квартире, прописана в другой тоже своей квартире? Подтвердите, пожалуйста, буквой закона
читать ответы (1)
Мой муж (31 год) живет в моей квартире, сам прописан в квартире родителей, вместе с ним прописанно всего 3 человека, за
читать ответы (1)
Мой брат совладелец нашей общей квартиры, хочет продать свою долю без моего согласия. Доли не разделены, квартира принадлежит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение