Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Светлогорск
03.04.2015 21:59
Россия, г. Светлогорск | Вопросов: 1

Могут жильцы самостоятельно оградить забором придомовую территорию многоквартирного дома?

номер вопроса №6487647
прочитан 132 разa
Могут жильцы самостоятельно оградить забором придомовую территорию многоквартирного дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5700 | ответов: 17733
    03.04.2015 22:06

    Огородить могут, но по решению суда данное ограждение может быть демонтировано, как возведенное без законных к тому оснований.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2065
ответов: 6128
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Светлогорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Светлогорск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос