Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маслова ольга викторовна, г. Краснокамск
Маслова ольга викторовна
03.04.2015 в 22:05
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 2

Если она впишет нужно ли доказывать отцовства.

Пожалуйсто изночально отец в свидетельства о рождения ребёнка вписан не был сейчас мать не против вписать. Если она впишет нужно ли доказывать отцовства.

номер вопроса №6487648
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Нет не нужно если по обоюдному согласию Вы напишите заявление на усыновлении согласно ст. 48 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение