Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Владимирович, г. Сызрань
Сергей Владимирович
03.04.2015 в 21:55
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 16

Материнский капитал

Могу ли я приобрести квартиру у родного брата супруги с использованием материнского капитала?

номер вопроса №6487662
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Силаева Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 434 | ответов: 1 059

    Да, конечно можете.

    С уважением, Силаева Наталья e-mail : silaevanatascha@yandex.ru. моб. +79606023214
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гордиенко Артём Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 208 | ответов: 635

    можете ст.10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

    Юридическая помощь по всем вопросам.
    http://juristvologda.ucoz.ru/
    +7 911 5214276
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение