Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 711

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 12

Могу ли я приобрести квартиру у родного брата супруги с использованием материнского капитала?

номер вопроса №6487662
прочитан 12 раз
Могу ли я приобрести квартиру у родного брата супруги с использованием материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Силаева Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 429 | ответов: 1058
    03.04.2015 21:57

    Да, конечно можете.

    __
    С уважением, Силаева Наталья e-mail : silaevanatascha@yandex.ru. моб. +79606023214
  • Юрист Гордиенко Артём Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 199 | ответов: 626
    03.04.2015 21:57
    отредактирован
    03.04.2015 22:03

    можете ст.10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

    __
    Юридическая помощь по всем вопросам.
    http://juristvologda.ucoz.ru/
    +7 911 5214276
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 7764
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93147
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 254
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Сызрань по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос