Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста как можно на него повлиять,

Диана, г. Санкт-Петербург
Диана Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 21:57

Я недавно купила квартиру и у меня 2 детей одной 5 лет и 1 год 3 месяца. С соседями сверху нам не повезло. Прямо над спальней живет молодой человек увлекающийся барабанами. Когда он начинает играть, то создается впечатление, что у меня рухнет потолок. Подскажите пожалуйста как можно на него повлиять, так как спать детей я укладываю в 8-9 часов вечера, и на мои просьбы потише он отвечает, что в законе о тишине написано, что шуметь можно до 23-00

номер вопроса №6487665
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Апатиты
    03.04.2015 22:03
    отзывов: 243 Личная консультация

    Соседи это что-то. Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о замере уровня шума в дневное (а при необходимости, и в ночное) время. Если данные буду превышать санитарные нормы, имеете все шансы на защиту

    Оставить отзыв об ответе?
    Диана Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 в 21:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду у меня двое детей одному 9 лет другому 4 года в год имею право взять две недели по уходу за
читать ответы (1)
У меня 2 детей (одному 6 лет, другому 1 год 3 месяца), в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет), мня после
читать ответы (1)
Какие мне положены выплаты от государства, если у меня 2 детей, старшей 5 лет, младшему 2 года, я в декрете, в садик место
читать ответы (1)
У меня 2 детей, одному 13 лет, другой 1 год. Должны ли дать мужу отпуск в летнее время? Спасибо.
читать ответы (1)
Я безработная. Не замужем и у меня двое детей старшей 5 лет младшему 1 год. у меня ежемесячный даход 6000 руб через 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение