Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичГлущенко Оксана ПавловнаЗахарова Анастасия СергеевнаПугачева Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичИсаев Роман  СергеевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Оренбург
03.04.2015 21:58
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Можно ли рассчитывать на какое-нибудь сокращение срока ст. 111 ч.4 по амнистии к 70 лет победы?

Можно ли рассчитывать на какое-нибудь сокращение срока ст.111 ч.4 по амнистии к 70 лет победы? Осталось полтора года (приговор был: четыре с половиной)

номер вопроса №6487670
прочитан 19 раз
Можно ли рассчитывать на какое-нибудь сокращение срока ст. 111 ч.4 по амнистии к 70 лет победы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    03.04.2015 22:02

    На амнистию по части 4 рассчитывать не приходится,а вот на УДО примерно через 4 месяца- вполне реально

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17993
ответов: 55581
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 448
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Оренбург по теме "Административное право"