Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 645
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Должна ли я отрабатывать?

Помогите пожалуйста! 2 апреля устроилась работать в больницу лаборантом, отработала сутки и поняла что это не моё место. Хочу написать заявление на увольнение. Должна ли я отрабатывать?

номер вопроса №6487679
прочитан 6 раз
Должна ли я отрабатывать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 856 | ответов: 304 152

    Здравствуйте! Увы, согласно ст.80 ТК РФ обязаны.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы