Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 281

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 22:00
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста! 2 апреля устроилась работать в больницу лаборантом

, отработала сутки и поняла что это не моё место. Хочу написать заявление на увольнение. Должна ли я отрабатывать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6487679
прочитан 6 раз
Помогите пожалуйста! 2 апреля устроилась работать в больницу лаборантом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95267 | ответов: 282530
    03.04.2015 22:05

    Здравствуйте! Увы, согласно ст.80 ТК РФ обязаны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12730
ответов: 39134
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2024
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос