Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если после решения суда о взыскании неустойки по алиментам и взыскании суммы долга алиментщик будет продолжать не уплачивать

Ульяна, г. Петропавловск-Камчатский
Ульяна Россия, г. Петропавловск-Камчатский
03.04.2015 в 21:59
номер вопроса №6487680
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 22:04
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    ст.157 УК РФ, злостное уклонение от уплаты алиментов

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если вынесено решение суда о взыскании долга по кредиту, то начисление штрафов останавливается?
читать ответы (1)
Есть 2 решения суда о взыскании долга по алиментам на сумму 234000 рублей. Судебные приставы бездействуют. Обращалась в
читать ответы (1)
После решения суда о взысканий задолженности по кредиту. Может ли судебный исполнитель без предупреждения должника арестовать
читать ответы (1)
Если состоится решение суда о взыскании задолженности по кредиту: 1. Через какое время на пороге могут появиться приставы
читать ответы (1)
Как обжаловать решение суда о взыскании неустойки по алиментам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение