Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Златоуст
03.04.2015 21:59
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Он сказзал что показания наши оторые были даны на допроссе и медиков не совподаютОН ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ

Короче пришел домой немного пьяный, повздорили с Женой, началась семейнай ругань, под руко оказался нож, я кинул его и он впилсяей в ногу она на следующий день пошла в больницу, там сказали что еще есть и удушье на шеи поэтому они обязаны сообщить участковому! ВЕЧЕРОМ НАС ВЫЗВАЛИ НА ДОПРОС, в котором жена сказала что получила рану в приготовлении пищи! Прошла неделя и он нас вызвал на контрольныцй допрос! Он сказзал что показания наши оторые были даны на допроссе и медиков не совподаютОН ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ ДЕЛОМ ЗАЙМЕТЬСЯ ПРОКУРАТУРА, ОНА ВСЕ РАССКАЗЗАЛА ЧТО МОЛ Я ВЗЯЛ НОЖ И САМ ЕГО ВОТКНУЛ, И ЕЩЕ СКАЗЗАЛА ЧТО Я ЕЕ ДУШИЛ, ну потом я зашел на допрос он сказзал что смылса нет отриукаться, я был после работы поэтому не хотел долго там сидеть да еще и перенервничал, поэтому ДУРАК ВСЕ ПОДПИСАЛ МОЛ ВЗЯЛ НОШ И ВОТКНУЛ И ДУШИЛ сказали что если бы мы не признались то было бы 130-покушение, но так как жена притензий не имеет можно 119 и даже условки небудет!

номер вопроса №6487682
прочитан 27 раз
Он сказзал что показания наши оторые были даны на допроссе и медиков не совподаютОН ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ ДЕЛОМ ЗАЙМЕТЬСЯ ПРОКУРАТУРА,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 940 | ответов: 18 318
    03.04.2015 22:05

    Лучше обратитесь к адвокату в своем регионе. Без ознакомления с материалами дела вряд ли Вам кто поможет.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    03.04.2015 22:06

    Дело небольшой тяжести, за примирением сторон можно дело прекратить, ходатайствуйте о предварительном слушании в суде и дело прекратят

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5620
ответов: 20451
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 744
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52237
ответов: 184723
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 9521
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11