Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Станислав Соловушкин, г. Москва
Станислав Соловушкин
03.04.2015 в 22:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли по закону

У меня в подъезде на моей лестничной клетке регулярно (очень часто) посредине пролета пытается ночевать НЕЧТО, оно обгаживает клетку итд. Вызываешь полицию, они его выгоняют, через пару часов оно опять тут. И так продолжается пока один из нас не устанет. Можно ли по закону что-то с этим сделать? Полиция не должна задерживать итд таких людей? Они же тупо его выставляют... Спасибо, очень устал.

Ответить
номер вопроса №6487715
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение