Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Роман ВалентиновичКадыров Руслан ОлеговичПрохорова Айгуль РифгатовнаМорозова Надежда ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Карачев
03.04.2015 22:08
Россия, г. Карачев | Вопросов: 41

После подачи моего заявления в суд о рассмотрении дела в суде сколько должно пройти времени

, чтобы суд рассмотрел дело и сколько будет длится судебное дело.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6487742
прочитан 32 разa
После подачи моего заявления в суд о рассмотрении дела в суде сколько должно пройти времени

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    03.04.2015 22:09

    Здравствуйте! согласно ст.214 ГПК РФ не более 2-х месяцев.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
юристы из города Карачевюристы по теме "Кредит"юристы из города Карачев по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос