Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алпамис, г. Волгодонск
Алпамис
03.04.2015 в 22:11
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 6

Нарушение сроков

Моя жена вышла на пенсию в 52 года (ребенок инвалид детства). Возможно ли применение примеального коэффициенте при выходе на пенсию после нарушения срока подачи заявления в ПФ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6487744
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 762 | ответов: 1 812

    никаких премиальных коэффициентов в пенсионном Законе не предусмотрено

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение