Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичКаравайцева Елена АлександрованаФёдорова Ольга АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичШамолюк Ирина АлександровнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валера, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 22:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

У меня в автобусе срезали сумку с телефоном и банковской картой.

Написал заявление в отделение полиции, сказали позвоним. Прошло 2 месяца и ни ответа, ни привета. Подскажите какие мне нужно предпринять действия, что-бы узнать что делается по поводу розыска телефона. Могут ли в полиции отказать в розыке и возбуждении уголовного дела?

номер вопроса №6487749
прочитан 19 раз
У меня в автобусе срезали сумку с телефоном и банковской картой.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 22:12

    пишите жалобу, ответ уже давно вам дан

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94730 | ответов: 281474
    03.04.2015 22:13

    Здравствуйте! Потребуйте официальных разъяснений, если откажут в возбуждении дела, обжалуйте отказ в суд в силу ст.123 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 22:15

    Решение о том возбуждать уголовное дело или нет должно быть принято не позднее 3-х суток со дня Вашего обращения. По мотивированному ходатайству следователя, в некоторых случаях, руководитель следственного органа может продлить этот срок до 10 суток (ст.144 УПК РФ).

    Обратитесь в полицию и выясните было ли возбуждено уголовное дело, если отказали, то обжалуйте в прокуратуру или суд.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2533 | ответов: 6688
    03.04.2015 23:26

    Если не будете писать жалобы- дело не возбудят.

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8626
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 961
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4915
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос