Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снятие задолженности с пенсии

Светлана Султановна, г. Ростов-на-Дону
Светлана Султановна Россия, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 в 22:16
номер вопроса №6487750
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 22:18
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Законно если есть решение суда.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 22:18
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Без судебного решения - нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    03.04.2015 22:18
    отзывов: 4 011

    Законно и без суда если сняли с карточки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав вынес постановление о снятие ареста с банковских счетов в Сбербанке 12.03.2013 года. Но постановление
читать ответы (1)
Законно ли накладывать арест на банковский счет зарплатной карты. По исполнительному листу коммунальной организации наложен
читать ответы (1)
Законно ли снятие денег с банковского счёта за нарушение ПДД судебными приставами.
читать ответы (1)
Где можно найти образец заявления на снятие ареста с банковского счета, в связи с тем что на него перечисляется пособие
читать ответы (1)
Уточните, пожалуйста, информацию, в связи с изменениями в законодательстве о потребительском кредитовании возникают вопросы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение