Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Сыну 17 лет. в 2008 году был развод у меня с мужем и он должен был платить алименты.

Он платит. Но на свое усмотрение сколько сумма алиментов значительно занижена сейчас у него зарплата 20000. а платит 2500. отдает наличкой я пишу расписку что получила деньги в качестве алиментов и сумму. Как сделать что бы он платил положенных 25 процентов и можно вострбовать с него за не доплаченные алименты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6487753
прочитан 12 раз
Сыну 17 лет. в 2008 году был развод у меня с мужем и он должен был платить алименты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 22:15

    Добрый вечер. Судебное решение есть, или он платит по договоренности?

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 22:15

    С заработной платы в 20 тыс он Вам правильно платит 25% т.е. 1/4 все верно 2500 тыс. руб.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

С 20000 25 процентов это 5 тысяч

номер вопроса №6487819
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 22:34

    юрист с калькулятором не дружит, спешит ответить))))

    Елена Александровна, напишите жалоба на пристава, в прокуратуру, что не производятся надлежащим образом отчисления с заработной платы, и интересно, лист находится по месту работы должника?

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
Елена александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Думаю..лист находиться у него дома он скачет по работам..на этой 8 месяцев задержался

номер вопроса №6487920
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 22:43

    А как Вы тогда можете утверждать что заработная плата у него 20 тыс. руб. Если Вы сами пишите что он "скачет" по работам? Предъявите исполнительный документ приставам, он должен быть не у него а у Вас. Если у Вас нет этого документа обратитесь в суд за выдачей дубликата.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Елена александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Он работает с кучей наших общих знакомых и я написала что 8 месяцев работает на этой работе..спасибо за ответ..

номер вопроса №6487981
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 22:53

    Предъявите исполнительный документ в ФССП и укажите место работы, приставы направят копию для удержания. Будите получать тогда не сколько он считает нужным заплатить а по закону 25% от дохода.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 16236
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28914
ответов: 92708
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Алименты"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос