Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой экспертизой можно подтвердить, что завещание было подделано,

Гость_2142077, г. Новопавловск
Гость_2142077 Россия, г. Новопавловск
03.04.2015 в 22:15

Какой экспертизой можно подтвердить, что завещание было подделано, и реально ли вообще доказать что завещание было подделано?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6487782
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 22:16
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    смотря в чем подделка . вы задавайте вопрос полностью, нюансов куча.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 22:17
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обратитесь к нотариусу, вам точно скажут поддельное завещание или нет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_2142077 Россия, г. Новопавловск
    03.04.2015 в 22:15
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    03.04.2015 22:23
    отзывов: 14 850 Личная консультация

    Уважаемый melnikov_ivan_vch@mail.ru г. Новопавловск !

    Согласно ч.2. ст.1131 ГК РФ

    Завещание может быть признано СУДОМ недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.

    Оспаривание завещания до открытия наследства НЕ допускается.

    При этом, Заинтересованные лица вправе после открытия наследства обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту открытия наследства

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 03.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_2142077 Россия, г. Новопавловск
    03.04.2015 в 22:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для замены номерных знаков? И нужно ли вообще менять номерные знаки если они не украинские а советские
читать ответы (1)
Каким образом можно подтвердить, что отец не принимает участия в жизни ребенка по собственному желанию.
читать ответы (1)
Каким образом можно доказать, что квартира была куплена мной и моим мужем? Квартира оформлена на свекровь.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как оформить машиноместо на придомовой территории в собственность и реально ли вообще это сделать?
читать ответы (1)
В течении какого срока можно вернуть деньги за дополнительный сертификат и мжно ли вообще, если он закончил действие в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение