Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Константин ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичАбраменко Александр ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Викторовна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 8

Пример; в 2015 году ухожу на пенсию по старости, трудовой стаж начат 12.

09.1985, ребёнок родился 21.03.1983 (на эту дату существовал закон который разрешал женщине находиться в отпуске по уходу за ребёнком 3 года)-включат ли мне это время в страховой стаж?

номер вопроса №6487787
прочитан 51 раз
Пример; в 2015 году ухожу на пенсию по старости, трудовой стаж начат 12.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12050 | ответов: 36359
    03.04.2015 22:19

    Да, включат в страховой стаж.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6057 | ответов: 19467
    03.04.2015 23:08

    До 3 лет отпуск по уходу за ребенком стали предоставлять с 1 декабря 1989 г. В стаж вам должны зачесть полтора года.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 338
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20927
ответов: 71125
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 958
Консультация
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Подольск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос