Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Салават
03.04.2015 22:23
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Могут ли собственники МКД вернуть деньги за уборку и содержание территории, находящейся под зданием ЧП?

На придомовой территории МКД расположено здание ЧП. За уборку и содержание всей придомовой территории платят собственники МКД в ЖЭУ, согласно технического паспорта МКД; ЧП платит за аренду своего здания администрации города. Могут ли собственники МКД вернуть деньги за уборку и содержание территории, находящейся под зданием ЧП?

номер вопроса №6487813
прочитан 20 раз
Могут ли собственники МКД вернуть деньги за уборку и содержание территории, находящейся под зданием ЧП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 22:25

    ,Да, могут на основании ст 36 Земельного кодекса

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1329
Консультация
Ивашкина Елена Алексеевна
•на сайте
Ивашкина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 126
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2166
ответов: 4421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11