Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Отришко Любовь Петровна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 1

Могу ли я по новому земельному кодексу дозакрепить 303 кв.

м бесплатно к своему земельному участку размером 9 соток находящемуся в собственности под ижс,

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6487850
прочитан 43 разa
Могу ли я по новому земельному кодексу дозакрепить 303 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    04.04.2015 09:53

    Добрый день!

    Земельный кодекс предусматривает такую возможность.

    Но в любом случае вы должны обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию, которая с соблюдением установленного Земельным кодексом порядка объявит конкурс на этот участок, и если на него не окажется других претендентов, то земельный участок может быть передан вам.

    Условия проведения конкурса, порядок определения цены, перечень документов и иную информацию вам обязаны предоставить в местной администрации.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52043
ответов: 184172
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 981
ответов: 2210
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9010
ответов: 27772
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11