Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЖАННА ПУШКИНОВНА, г. Терек
Россия, г. Терек | Вопросов: 17

Как на законном основании заставить выплатить мне цену наколенника?

В мае месяце 2014 года в результате травмы стала инвалидом 3 группы. В июле по рецепту лечащего врача купила наколенник. А в декабре 2014 г. мне поставили инвалидность. В ИПР отмечено что мне положен бесплатный наколенник а они не хотят мне оплачивать купленный мной мотивируя это тем что когда он был куплен группы у меня еще не было. Как на законном основании заставить выплатить мне цену наколенника?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6487861
прочитан 4 разa
Как на законном основании заставить выплатить мне цену наколенника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 22:29

    Добрый вечер. К сожалению, они правы - не получится

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1301
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13245
ответов: 34666
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 6307
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11409
ответов: 37073
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11