Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли управляющая компания поменять унитаз в непреватезированной квартире.

Вадим Вячеславович, г. Москва
04.04.2015 в 12:43
номер вопроса №6487876
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 12:44
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Нет, не обязана.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли управляющая компания травить блох в подъезде жилого дома, какую ответственность она несет, в каком законодательном
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Должна ли управляющая компания заключать договор с каждой квартирой в доме? Я не подписывала никакой
читать ответы (1)
Должна ли управляющая компания сделать ремонт в подъезде, если ремонт утверждён в смете на 2015 г.
читать ответы (1)
Должна ли управляющая компания отчислять взносы в фсс с вознаграждения старшему по дому, если с ним заключен гражданско
читать ответы (1)
Надо ли платить за капитальный ремонт дома (8 квартир)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение