Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новокузнецк
03.04.2015 22:34
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Вообще такая ситуация на предприятии законна ли?

Дравствуйте! У нас на заводе металлоконструкций кризс, нет заказа. Они решили провести аттестацию чтобы по ее итогам уволить 30% работников. Это делается для того что бы не платить людям компенсацию за 3 мес. Я на момент аттестации буду находиться в очередном отпуске. У меня на еждевении трое несовершеннолетних ребенка. Имеет ли право работодатель меня уволить. Вообще такая ситуация на предприятии законна ли? Еще говорят у комиссии будут предворительные списки кого заваливать на экзам.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6487882
прочитан 10 раз
Вообще такая ситуация на предприятии законна ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 23:46

    ситуация законна, кроме завалмвания. это нужно обжаловать если есть доказательства.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11